10 лучших сериалов Netflix для изучения английского языка




Компания Netflix, наверняка, знакома каждому человеку. Особую популярность у них заслуживают сериалы, которые люди смотрят как «на одном дыхании». Их сериалы есть и в английской версии, и в русском переводе, поэтому смотреть его можно на любом из этих языков. А вот английская версия будет полезна для тех, кто хочет подтянуть свой уровень языка, причем легким и непринужденным способом.

«Черное зеркало»



Этот сериал хорош тем, что начинать смотреть его можно с любой серии и в любом порядке, так как каждый отдельный эпизод рассказывает свою историю. Сама суть сериала – показать зрителям, какой может быть будущая жизнь (и в положительном, и в отрицательном значении).

«Озарк»


Этот сериал легок для восприятия, причем на всех уровнях. Сама история незамысловатая, а смотреть его можно даже без субтитров, ведь английский язык там приведен в более легкой форме.

«13 причин почему»



В этом сериале тоже легкий английский язык, зато история уже интересна. В нем рассказывается про подростковый суицизм, который сопровождается 13 причинами.

«Ривердейл»



Этот сериал поможет подтянуть английский язык в более молодежном стиле, так как он также рассказывает про жизнь подростков. И если человек только начал изучать английский язык, то данный сериал идеален для этого.

«Защитники»



Это сериал про некоторых героев киновселенной Marvel, который не только поможет подтянуть английский язык, но и затянет своим сюжетом.

«Разочарование»



Это анимационный сериал, который легок для восприятия. В нем нет заумных фраз и сложных предложений, поэтому он отлично подойдет для новичков в обучении английскому языку.

«Очень странные дела»



Сериал рассказывает про провинциальный город, в котором с появлением одной жительницы начинают происходить фантастические вещи. Причем английский язык здесь построен очень лаконично и просто.

«Оранжевый – хит сезона»



Сериал рассказывает про жизнь в женской тюрьме. Он может научить человека английскому сленгу, который может пригодиться в обыденной жизни.

«Дороги белые»



Это вечная тема о дискриминации между расами, которые не только захватят дух при просмотре сериала, но еще и научат английскому языку. Этот сериал примерно показывает, как течет жизнь в университетах и школах США.

«В лучшем мире»



Если человек хочет узнать, как это – жить после смерти, то ему стоит включить этот сериал. Он не только научит новым словам и оборотам, но и заставит задуматься о реальной жизни.

0 0 36
На нашем сайте вы можете изучать и увеличивать словарный запас английского языка совершенно бесплатно, для начала занятий зарегистрируйтесь и выберите курс! регистрация

Как выучить английский самостоятельно: 10 полезных игр и упражнений



Есть желание заняться изучением иностранного языка, но нет времени на уроки с преподавателем? Можно сделать это самостоятельно при помощи игр и несложных упражнений. В обучении языку важную роль иг...

20 сленговых выражений на английском, которые помогут в общении с американцами



У каждой страны и культуры есть свои выражения, которые даже соседним странам будут непонятны. Так же и у американцев: правда их сленговые выражения иногда употребляются и в других странах. Человек...

Как выучить английский язык, уделяя этому 1 час в день



Для желающих заниматься английским языком существует множество методик. По мнению людей, прошедших путь обучения, самый лучший вариант это ежедневные занятия. Как правильно распределить этапы обуче...
Оставьте свой комментарий